Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г. о. Самара

ЦДО

г. Самара, п. Красная Глинка, квартал 4, дом 28 (карта), т. 302-03-38, e-mail: ukc.97 @mail.ru

Расписание Наша жизнь Конкурсы Антикоррупция Обратная связь

главная    карта сайта

 
БЛОГ юных краеведов
 

Информация обучающимся
Информация родителям
 
#Читаем Онегина

мультимедийный проект

 
 
 

 
 

ССЫЛКИ:

- Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

- официальный портал "Российское образование"

- информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам

- Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

- Образовательный культурно-просветительский портал - Отечество.ру

- Страна молодых – справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права.

- https://nsoko.asurso.ru - Независимая система оценки качества образования

- Профориентационный портал для молодежи "Траектория успеха"



- Единый портал государственных и муниципальных услуг





 

< Календарь мероприятий 2013-14 уч.г.

Положение о конкурсе >

Открытый конкурс по компьютерной графике

"Разноцветный мир"


В субботу, 1 февраля 2014 года с 10.00 до 14.00 проходил финал первого городского Открытого конкурса компьютерной графики «Разноцветный мир», посвященного проведению XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Организатором конкурса являлся МБОУ ДОД учебный компьютерный Центр. Учредителем конкурса - Департамент образования Администрации городского округа Самара.

Участникам финала конкурса было необходимо:

1) Создать рисунок на тему: «Мой любимый зимний олимпийский вид спорта» в программах Paint, Gimp или Photoshop.

2) Защитить свои работы, созданные на заочном этапе конкурса.

В финале конкурса приняли участие 13 человек из 22 школьников, приглашенных на очный конкурс.

На закрытии конкурса были подведены итоги работы, победителям и призерам вручили Дипломы и призы. Все участники конкурса получили электронные сертификаты за участие в конкурсе.

Фотоотчет

Итоги финала - сводная ведомость


Победители конкурса

Младшая возрастная группа

Номинация «Олимпийская мечта» в очном туре конкурса:

1 место - Почикаев Артем, 9 лет, 3 класс, МАОУ СамЛИТ, педагог Дымнова Кристина Александровна.

2 место - Крысина Софья, 9 лет, 3 класс, МБОУ школа-сад «Росток», педагог Мишина Наталья Николаевна.

3 место - Воронина Алена, 9 лет, 3 класс, МБОУ СОШ № 27, педагог Петрунина Любовь Михайловна.

Номинация «Олимпийская мечта» в дистанционном туре конкурса:

1 место - Морий Владислав, 9 лет, 3 класс, МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург», педагог Косенко Татьяна Викторовна.

2 место - Гильманова Лилия, 8 лет, 2 класс, МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс», педагог Инькова Наталья Владимировна.

3 место - Столыпин Георгий, 9 лет, 3 класс, МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург», педагог Косенко Татьяна Викторовна.


Средняя возрастная группа

Номинация «Олимпийская мечта» в очном туре конкурса:

1 место - Капланская Елизавета, 12 лет, 6 класс, МАОУ СамЛИТ, педагог Евтехова Людмила Анатольевна.

2 место - Нагимова Рима, 12 лет, 6 класс, МБОУ СОШ № 72, педагог Сергеева Елизавета Геннадьевна.

3 место - Воронкова Инна, 11 лет, 5 класс, МБОУ СОШ № 9, педагог Петрунина Любовь Михайловна.

3 место - Ракишева Айгуль, 14 лет, 8 класс, МБОУ СОШ № 27, педагог Евграфова Елена Александровна.

Номинация «Олимпийская мечта» в дистанционном туре конкурса:

1 место - Савельева Юлия, 14 лет, 8 класс, МБОУ ДОД УКЦ, педагог Грачева Татьяна Владимировна.

2 место - Воротникова Ольга, 12 лет, 6 класс, МБОУ ДОД ЦВО «Творчество», педагог Дарья Геннадьевна.

Номинация «Визитная карточка спортивной команды» в очном туре конкурса:

1 место - Чудина Екатерина, 12 лет, 6 класс, МБОУ ДОД ЦДТТ «Интеграл», педагог Смирнова Евгения Владимировна.

2 место - Приворотский Олег, 12 лет, 6 класс, МАОУ СамЛИТ, педагог Панькова Марина Геннадьевна.


Старшая возрастная группа

Номинация «Олимпийская мечта» в очном туре конкурса:

1 место - Жукова Александра, 15 лет, 9 класс, МБОУ СОШ № 27, педагог Евграфова Елена Александровна.

1 место - Пустовалова Александра, 16 лет, 10 класс, МАОУ СамЛИТ, педагог Алексеева Нелли Борисовна.

Номинация «Олимпийская мечта» в дистанционном туре конкурса:

1 место - Аванесян Диана, 15 лет, 9 класс, МБОУ СОШ № 42, педагог Погодина Ирина Владимировна.

2 место - Джумаев Тимур, 15 лет, 9 класс, МБОУ СОШ № 27, педагог Евграфова Елена Александровна.

3 место - Юрченко Анастасия, 15 лет, 9 класс, МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс», педагог Инькова Наталья Владимировна (школа № 94).

Номинация «Визитная карточка спортивной команды» в очном туре конкурса:

1 место - Гаврилова Надежда, 15 лет, 8 класс, МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый», педагог Абыденков Кирилл Владимирович.

2 место - Богданова Ника, 15 лет, 9 класс, МБОУ СОШ № 94, педагог Инькова Наталья Владимировна.

Жюри очного этапа конкурса:

- Авдюничева Наталья Николаевна, преподаватель истории искусств МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств № 15», член союза художников России

- Касаткина Алена Владимировна, IT-специалист электронного документооборота ООО «Терасистема»

- Еремина Галина Юрьевна, методист МБОУ ДОД УКЦ г.о. Самара

- Лукьянова Людмила Владиморовна, методист МБОУ ДОД УКЦ г.о. Самара

- Грачева Татьяна Владимировна, заместитель директора МБОУ ДОД УКЦ г.о. Самара

- Баранова Людмила Федоровна, директор МБОУ ДОД УКЦ г.о. Самара


Работы участников финала

Богданова Ника, 15 лет Гаврилова Надя, 15 лет Жукова Саша, 15 лет Пустовалова Саша, 16 лет
Ракишева Айгуль, 14 лет Приворотский Олег, 12 лет Нагимова Рима, 12 лет Капланская Лиза, 12 лет
Воронкова Инна, 11 лет Чудина Катя, 12 лет Почикаев Артем, 9 лет Крысина Софья, 9 лет
Воронина Алёна, 9 лет

Заочный этап

Итоги дистанционного этапа конкурса

Благодарим участников заочного тура конкурса за хорошие работы!

В ФИНАЛ КОНКУРСА приглашаются:

Старшая группа Средняя группа Младшая группа

Жукова Александра
МОУ СОШ № 27

Джумаев Тимур МБОУ
CОШ № 27

Аванесян Диана
МБОУ СОШ № 42

Гаврилова Надежда
МБОУ ЦВР «Крылатый» г.о. Самара

Пустовалова Александра
СамЛИТ

Юрченко Анастасия
МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс»

Богданова Ника
МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс»

Ракишева Айгуль
МБОУ СОШ № 27

Нагимова Римма
МБОУ СОШ № 72

Капланская Елизавета
МАОУ СамЛИТ

Приворотский Олег
МАОУ СамЛИТ

Воротникова Ольга
МБОУ ДОД ЦВО «Творчество»

Савельева Юлия
МБОУ ДОД УКЦ г.о. Самара

Воронкова Инна
МБОУ СОШ № 9

Пушкарь Вадим
МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс» Железнодорожного района

Столыпин Георгий
ШКТ «ИНФОРМИКА» ЦДТ «Металлург»

Морий Владислав
ШКТ «ИНФОРМИКА» ЦДТ «Металлург»

Почикаев Артем
МАОУ СамЛИТ

Гильманова Лилия
МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс» Железнодорожного района

Воронина Алена
МБОУ СОШ № 27

В конкурсе приняло участие 134 человека, всего поступило на конкурс 141 работа. Образовательные учреждения, воспитанники которых приняли участие в конкурсе:

МАОУ СамЛИТ (30 чел.)

МБОУ СОШ № 27 (25 чел.)

МБОУ школа-сад «Росток» (15 чел.)

МБОУ СОШ № 155 (8 чел.)

МБОУ ЛФПГ (9 чел.)

МБОУ СОШ № 9 (8 чел.)

МБОУ СОШ № 21 (3 чел)

МБОУ СОШ № 72 (3 чел)

МБОУ СОШ № 94 (2 чел.)

МБОУ СОШ № 42 (6 чел.)

МБОУ СОШ № 65 (1 чел)

МБОУ СОШ № 112 (1 чел)

МБОУ СОШ № 166 (1 чел.)

МБОУ ДОД ЦДТ «Металлург» (7 чел.)

МБОУ ДОД ЦДТ «Мастер плюс» (7 чел.)

МБОУ ДОД УКЦ (4 чел.)

МБОУ ДОД ЦДТТ «Интеграл» (3 чел.)

МБОУ ДОД ЦВО «Творчество» (1 чел.)

МБОУ ДОД ДЮЦ «Подросток» (1 чел.)

МБОУ ДОД ЦВР «Крылатый» (1 чел.)

Всего 20 учреждений, из них: 2 лицея, 11 школ, 7 центров дополнительного образования.

В младшей возрастной группе было представлено 55 работ, 54 участника.

Номинация «Олимпийская мечта»

В средней возрастной группе было представлено

Номинация «Олимпийская мечта» 62 работы, 61 участник.

Номинация «Визитная карточка спортивной команды» 8 работ, 8 участников.

В старшей возрастной группе было представлено

Номинация «Олимпийская мечта» 14 работ, 12 участников.

Номинация «Визитная карточка спортивной команды» 2 работы, 2 участника.


Жюри дистанционного этапа конкурса:

1.Шепелева Наталья Александровна, член Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», член Международной ассоциации художников ЮНЕСКО

2.Авдюничева Наталья Николаевна, преподаватель истории искусств МБОУ ДОД г.о. Самара «Детская школа искусств № 15», член союза художников России

3.Касаткина Алена Владимировна, IT-специалист электронного документооборота ООО «Терасистема» г.о. Самара


Работы участников заочного тура


Положение о конкурсе >


МБУ ДО "ЦДО "Компас" г.о. Самара ©1997-2017
Самара